SCRIPTKINO
Скрипт онлайн кинотеатра
Пятница, 19.04.2024,   21:18   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2014 » Август » 13 » Продам скрипт онлайн кинотеатра
13:08
Продам скрипт онлайн кинотеатра

За основу  взят движок CyBERhype Tracker v 1.50 

После установки модуля "видеоблог" и по ходу его "дописывания" и совершенствования (сейчас это модуль videoblog++) было принято решение переделать трекер под обычный онлайн-кинотеатр и "вырезать" всё ненужное что касается трекерности. После использования онлайн-кинотеатра немногим более месяца было принято решение  для удобства "прикрутить" открытый анонсер. Открытый анонсер - это тот же трекер, но без пасскеев, рейтингов и классов пользователей (при открытом анонсере классы теряют смысл, кроме пользователь, модератор и администратор) - другими словами - сейчас это открытый трекер с возможностью заливать и раздавать любому зарегистрированному пользователю. Мультитрекерность так же работает, т.е. можно заливать и торрент-файлы с других трекеров.

Что вмонтировано из модулей:
- Форум (с блоком на главной)
- Новости
- Кинопремьеры (с блоком на главной)
- Подарки (из вконтакте)
- Фотоальбом с комментариями (с блоком на главной)

Дальше скрины морды кинотеатра:





 

 

Общий вид немного обрезанный, но смысл я думаю понятен. Теперь загрузчик, который становится доступным каждому зарегистрированному пользователю. Права на каждую группу можно изменить в админке и групп можно создавать сколько угодно. 


Загрузчик предполагает загрузку файлов и их воспроизведение прямо из вашего сервера - начинается из FTP (у меня алиасом прописана настройка на диск D папка ftp), а также на 14 ссылок из ресурсов интернета - типа ютуб, вконтакте и прочих. Есть поле для скрипта сериалов - в скрипт можно загнать сколько угодно серий - хоть 10000. Скрипт состоит из 2 файлов - первый php, в котором прописан плеер с ссылкой на плейлист, а второй txt файл - собственно сам плейлист.

Теперь сама внутренность кинотеатра:

Вот так выглядят сериалы, серии переключаются автоматически:

Админка:
Торрент -раздачи:
Подарки:


В общем может чего не упомянул - задавайте вопросы - отвечу. Цена сего движка - 350 грн. ICQ 346121203

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4712 | Добавил: кузнечик | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 all-biznes • 18:15, 06.04.2019
Здравствуйте, сколько это будет стоить в рублях, если можно ?
avatar